PRESIDENTEJorge Mañe Rendónpresidencia@femepa.org.mx
VICEPRESIDENTEDaniel Gómez Juncovicepresidencia@femepa.org.mx
SECRETARIO GENERALRafael González Arroyosecretariogeneral@femepa.org.mx
MERCADOTECNIAAlejandrina Gonzálezmercadotecnia@femepa.org.mx
COMISARIOLuis Buenfilcomisario@femepa.org.mx
TESORERIAAdrián Gerardo Rodríguez Lambretatesoreria@femepa.org.mx
VOCAL 1Leonardo Villareal Gonzálezvocal1@femepa.org.mx
VICEPRESIDENTE ZONA SURESTEAndrés Arrigunaga Rosassureste@femepa.org.mx
VICEPRESIDENTE ZONA CENTROGiovanni Mena Alamcentro@femepa.org.mx
VICEPRESIDENTE ZONA NOROESTELisa Riefkohlnoroeste@femepa.org.mx
VICEPRESIDENTE ZONA NORESTEDaniel Gómez Junconoreste@femepa.org.mx

Direcciones

DIRECCIÓN DE INFANTILES Y JUVENILESSebastián Lerdo de Tejada
Francisco Javier Alvarez Blanco
menores@femepa.org.mx
DIRECCIÓN DE SELECCIONES NACIONALES Y ENTRENADORESselecciones@femepa.org.mx
DIRECCIÓN DEL CIRCUITO NACIONAL DE VETERANOSMichell Villavicencioveteranos@femepa.org.mx
DIRECCIÓN DE PÁDEL FEMENILfemenil@femepa.org.mx
DIRECCIÓN PROGRAMA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURAJorge Esteban Abudinfraestructura@femepa.org.mx

Asociaciones Zona Sureste

ASOCIACIÓN DE YUCATÁNAndrés Arrigunagayucatan@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE QUINTANA ROOqroo@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE CAMPECHERicardo Arceo Baezacampeche@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE TABASCOtabasco@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE CHIAPASLizette Carrillo Moraleschiapas@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE VERACRUZveracruz@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE OAXACAoaxaca@femepa.org.mx

Asociaciones Zona Centro

ASOCIACIÓN DE PUEBLAGiovanni Mena Alanpuebla@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE TLAXCALAtlaxcala@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE HIDALGOMiguel Angel García Vegahidalgo@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE QUERÉTAROJorge Ayalaqueretaro@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE COLIMAcolima@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE ESTADO DE MÉXICOedomex@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE CIUDAD DE MÉXICOcdmx@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE GUERREROguerrero@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE MORELOSmorelos@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE MICHOACÁNmichoacan@femepa.org.mx

Asociaciones Zona Noroeste

ASOCIACION DE SONORALisa Riefkohl Henrichsensonora@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE CHIHUAHUAchihuahua@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE DURANGOdurango@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE NAYARITFrancisco Javier Partida Camachonayarit@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE SINALOAsinaloa@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE BAJA CALIFORNIA NORTEbajacalifornia@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE BAJA CALIFORNIA SURbajacaliforniasur@femepa.org.mx

Asociaciones Zona Noreste

ASOCIACIÓN DE NUEVO LEONDaniel Gómez Junconuevoleon@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE COAHUILAAntonio de la Fuente coahuila@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE TAMAULIPAStamaulipas@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE SAN LUIS POTOSÍCarlos de la Peñasanluispotosi@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE ZACATECASzacatecas@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE JALISCOJose Urbietajalisco@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE GUANAJUATOguanajuato@femepa.org.mx
ASOCIACIÓN DE AGUASCALIENTESaguascalientes@femepa.org.mx